www.futebolamadordeminas.com

Prestação de Serviços Gratuitos ao Futebol Amador de Minas Gerais

E-mail: futebolamadordeminas@gmail.com

   
 

 

   

   

 

                 
 
   
  Tabela
   
  Primeira Rodada
   
 

Chave

Dia

Data

Horas

Equipe

     

Equipe

   Chave  A   Domingo 04/02/2018 10:00 Amendoeiras  

x

  N.S. da Conceição
  Chave  A Domingo 04/02/2018 12:00 Água Funda   x   Cutia
                 
 Chave  B Domingo 04/02/2018 14:00 Caiapós/Brejo   x   Xangrila
   Chave B  Domingo 04/02/2018 16:00 Carajás   x   Lua Nova/Inter
                 
  Chave   C  Quarta 07/02/2018 20:15 Unidos da Vila   x   Chac Planalto/Cedro
  Chave   C  Quarta 08/02/2018 20:15 Nacional - 2ª seção   x   Rozimeire
   
  Segunda Rodada
   
 

Chave

Dia

Data

Horas

Equipe

     

Equipe

  Chave  C Domingo 18/02/2018 10:00 Rozimeire  

x

  Chac Planalto/Cedro
  Chave  C  Domingo 18/02/2018 12:00 Unidos da Vila   x   Nacional - 2ª seção
                 
Chave  A Domingo 18/02/2018 14:00 Amemdoeiras   x   Cutia
  Chave  A  Domingo 18/02/2018 16:00 N.S. da Conceição   x   Água Funda
                 
  Chave  B  Quarta 21/02/2018 20:15 Caiapós/Brejo   x   Lua Nova/Inter
  Chave  B  Quinta 22/02/2018 20:15 Carajás   x   Xangrila
   
  Terceira Rodada
   
 

Chave

Dia

Data

Horas

Equipe

     

Equipe

  Chave  B Domingo 25/02/2018 10:00 Caiapós/Brejo  

x

  Lua Nova/Inter
  Chave  B Domingo 25/02/2018 12:00 Carajás   x   Xangrila
                 
Chave  C Domingo 25/02/2018 14:00 Nacional - 2ª seção   x   Chac Planalto/Cedro
  Chave  C  Domingo 25/02/2018 16:00 Unidos da Vila   x   Rozimeire
                 
  Chave  A  Quarta 28/02/2018 20:15 Amemdoeiras   x   Água Funda
  Chave  A  Quinta 01/03/2018 20:15 N.S. da Conceição   x   Cutia
   
  Quarta Rodada  (Quartas-de-final) Jogo Único
   
 

Jogo nº

Dia

Data

Horas

Equipe

     

Equipe

  04 Domingo 04/03/2018 10:00 4º colocado  

x

  5º colocado
  03 Domingo 04/03/2018 12:00 3º colocado   x   6º colocado
02 Domingo 04/03/2018 14:00 2º colocado   x   7º colocado
01 Domingo 04/03/2018 14:00 1º colocado   x   8º colocado
   
  Quinta Rodada  (Semifinal) Jogo Único
   
 

Jogo nº

Dia

Data

Horas

Equipe

     

Equipe

  Domingo 11/03/2018 10:00 Vencedor do jogo  01  

x

  Vencedor do jogo  04
  Domingo 11/03/2018 12:00 Vencedor do jogo  02   x   Vencedor do jogo  03
   
  Sexta Rodada  (Final) Jogo Único
   
 

Jogo nº

Dia

Data

Horas

Equipe

     

Equipe

  Domingo 18/03/2018 10:30    

x