www.futebolamadordeminas.com

Prestação de Serviços Gratuitos ao Futebol Amador de Minas Gerais

E-mail: futebolamadordeminas@gmail.com

 
       
             
 

Fase Classificatória

2ª Rodada - 05/05//2019

Mandante

 

 

 

Visitante

Campo

Hora

Jogo

Araxa (Ferrocarril)  

x

  Ituiutaba (Sao Luiz) Est. Eudorizo Pereira 11:00 25
Pirapora (Nacional)  

x

  Turmalina (Saudade) Estadio Municipal 11:00 26
Fabriciano (Vale do Aço)  

x

  Timoteo (Industrial) Campo Manoel Maia 11:00 27
Itabira (São Lourenço)  

x

  Monlevade (Com. Magalhaes) Campo do Gremio 11:00 28
Andrelandia (São Vicente)  

x

  S.J. del Rei (Siderurgica) Estadio José Horacio 11:00 29
Leopoldina (Unidos)    x   Alem Paraiba (Vila Nova) Estadio Otacyr Lacerda 11:00 30
Neves (Pedra Branca)  

x

  Curvelo (Nacional Ipiranga) Estadio Municipal 11:00 31
Ouro Preto (Unidos)   x   Itabirito (Usina Esperança) Estadio Genival Alves 11:00 32
Viçosa (Barrinha)   x   Lafaiete (Aliado) Campo do Barrinha 11:00 33
Betim (Novo Cristina)   x   Juatuba (Juatuba) Campo Novo Cristina 11:00 34
Para de Minas (Gremio)   x   Divinopolis (Jusa Fonseca) Estadio Jose Porfírio 11:00 35
Nova Serrana (Ceará)   x   Bom Despacho (Recreativo) Arena do Calçado 11:00 36
P. Leopoldo (P. Leopoldo)   x   Matozinhos (Fluminense) Cesar Julião de Sales 11:00 37
S.J. da Lapa (S.J. da Lapa)   x   Lagoa Santa (Lagoa Santa) Est. Delvan de Oliveira 11:00 38
Raposos (Varzea do Sitio)   x   Rio Acima (Apolo) Estadio Eucalipito 11:00 39
Brumadinho (Brumadinho)   x   Sarzedo (Sarzedo) Estadio dr. Jose Neto 11:00 40
Ibirite (Valencia)   x   Mario Campos (Tangara) Estadio Municipal 11:00 41
Contagem (Estrela de Ouro)   x   Esmeraldas (Vasco) CSU Amazonas 11:00 42
Nova Lima (Retiro)   x   Vespasiano (Imperial) Estadio da Colina 11:00 43
Santa Luzia (Vila Nova)   x   Sabará (Ordep) Campo do Frimisa 11:00 44
Capital (Radiante)   x   Capital (Nacionalrense) Radiante 11:00 45
Capital (Inconfidência)   x   Capital (Cachoeirinha) Inconfidência 11:00 46
Capital (Nac/Felicidade)   x   Capital (Tupinense) Felicidade 11:00 47
Capital (Gremio Mineiro)   x   Capital (Jonas Veiga) Gremio Mineiro 11:00 48