www.futebolamadordeminas.com

Prestação de Serviços Gratuitos ao Futebol Amador de Minas Gerais

E-mail: futebolamadordeminas@gmail.com

             
       
             
       
 

Fase Classificatória

1ª Rodada - 28/04//2019

Mandante

 

 

 

Visitante

Campo

Hora

Jogo

Ituiutaba (Sao Luiz) 4

x

3 Araxa (Ferrocarril) Coleto de Paula (Ituiutaba) 11:00 1
Turmalina (Saudade) 2

x

1 Pirapora (Nacional) Municipal (Turmalina) 11:00 2
Timoteo (Industrial) 0

x

3 Fabriciano (Vale do Aço) Industrial (Timotéo) 11:00 3
Monlevade (Com. Magalhaes) 1

x

0 Itabira (São Lourenço) Estadio Luis Ensch 11:00 4
S.J. del Rei (Siderurgica) 1

x

0 Andrelandia (São Vicente) Estadio Paulo Campos 11:00 5
Alem Paraiba (Vila Nova) 0  x 1 Leopoldina (Unidos) Campo do Vila nova 11:00 6
Curvelo (Nacional Ipiranga) 4

x

1 Neves (Pedra Branca) Campo Maria Amália 11:00 7
Itabirito (Usina Esperança) 2 x 2 Ouro Preto (Unidos) Estadio Afonso Moura 11:00 8
Lafaiete (Aliado) 2 x 2 Viçosa (Barrinha) Campo do Aliado 11:00 9
Juatuba (Juatuba) 3 x 1 Betim (Novo Cristina) Estadio Curumim 11:00 10
Divinopolis (Jusa Fonseca) 2 x 1 Para de Minas (Gremio) Jusa Fonseca 11:00 11
Bom Despacho (Recreativo) 0 x 1 Nova Serrana (Ceará) Estadio Verde Vale 11:00 12
Matozinhos (Fluminense) 1 x 2 P. Leopoldo (P. Leopoldo) Est. Gustavo Gomes 11:00 13
Lagoa Santa (Lagoa Santa) 0 x 1 S.J. da Lapa (S.J. da Lapa) Est. Lindouro Avelar 11:00 14
Rio Acima (Apolo) 0 x 2 Raposos (Varzea do Sitio) Estadio CSU 11:00 15
Sarzedo (Sarzedo) 1 x 3 Brumadinho (Brumadinho) Estádio Municipal 11:00 16
Mario Campos (Tangara) 1 x 1 Ibirite (Valencia) Est. Artur Campos 11:00 17
Esmeraldas (Vasco) 7 x 0 Contagem (Est. de Ouro) Campo do Vasco 11:00 18
Vespasiano (Imperial) 3 x 0 Nova Lima (Retiro) Campo do Imperial 11:00 19
Sabará (Ordep) 1 x 1 Santa Luzia (Vila Nova) Campo do Niltão 11:00 20
Capital (Nacionalrense) 2 x 1 Capital (Radiante) Cj. Santa Maria 11:00 21
Capital (Cachoeirinha) 3 x 4 Capital (Inconfidência) Cachoeirinha 11:00 22
Capital (Tupinense) 1 x 1 Capital (Nac/Felicidade) Tupinense 11:00 23
Capital (Jonas Veiga) 2 x 1 Capital (Gremio Mineiro) Pitangui 11:00 24