www.futebolamadordeminas.com

Prestação de Serviços Gratuitos ao Futebol Amador de Minas Gerais

E-mail: futebolamadordeminas@gmail.com

   
 

 

   

   

 

                 
  Campeonato Municipal de 2017 - Belo Oriente - MG
   
 
   
  Tabela - 1ª Fase
   
  1ª rodada - 20/08/2017
 
 

Time A

 

 

 

Time B

Campo

Hora

JUNAF  1

x

Oriente  Bom Jesus do Bagre  15:10
Areia Preta  0

x

Cachoeiro  Córrego Fundo  15:10
Talismã  3

x

Milan  Perpetuo Socorro  10:10
Unidos  7

x

Fundão  Perpetuo Socorro  15:10
  2ª rodada - 27/08/2017
 
 

Time A

 

 

 

Time B

Campo

Hora

Areia Preta  1

x

Fundão  Córrego Fundo  15:10
Talismã  0

x

Braunas  Perpetuo Socorro  10:10
JUNAF  3

x

Unidos  Bom Jesus do Bagre  15:10
Cachoeiro  0

x

Milan  Perpetuo Socorro  15:10
  3ª rodada - 03/09/2017
 
 

Mandante

 

 

 

Visitante

Campo

Hora

Oriente 2

x

0 Talismã Belo Oriente - Sede 15:10
Braunas 3

x

1 Cachoeiro Belo Oriente - Sede 10:10
Milan 3

x

0 Areia Preta Bom Jesus do Bagre 10:10
Fundão 1

x

0 JUNAF Córrego Fundo 15:10
  4ª rodada - 10/09/2017
 
 

Mandante

 

 

 

Visitante

Campo

Hora

Cachoeiro 0

x

2 Talismã Perpetuo Socorro 15:10
JUNAF 0

x

1 Braúnas Bom Jesus do Bagre 15:10
Fundão 0

x

4 Oriente Córrego Fundo 15:10
Areia Preta 0

x

3 Unidos Córrego Fundo 10:10
  5ª rodada - 17/09/2017
 
 

Mandante

 

 

 

Visitante

Campo

Hora

Oriente 2

x

2 Cachoeiro Belo Oriente - Sede 15:10
Milan 4

x

0 Fundão Bom Jesus do Bagre 10:10
Unidos 1

x

4 Braunas Perpetuo Socorro 15:10
JUNAF 3

x

0 Areia Preta Bom Jesus do Bagre 15:10
  6ª rodada - 24/09/2017
 
 

Mandante

 

 

 

Visitante

Campo

Hora

Braunas  

x

  Oriente Belo Oriente - Sede 15:10
Fundão  

x

  Talismã Córrego Fundo 15:10
Cachoeiro  

x

  JUNAF Perpetuo Socorro 15:10
Unidos  

x

  Milan Perpetuo Socorro 10:10
  7ª rodada - 01/10/2017
 
 

Mandante

 

 

 

Visitante

Campo

Hora

Braunas  

x

  Areia Preta Belo Oriente - Sede 10:10
Talismã  

x

  JUNAF Perpetuo Socorro 15:10
Cachoeiro  

x

  Unidos Perpetuo Socorro 10:10
Oriente  

x

  Milan Belo Oriente - Sede 10:10
  8ª rodada - 08/10/2017
 
 

Mandante

 

 

 

Visitante

Campo

Hora

Fundão  

x

  Cachoeiro Corrego Fundo 10:10
Talismã  

x

  Areia Preta Perpetuo Socorro 15:10
Milan  

x

  Braunas Bom Jesus do Bagre 10:10
Oriente  

x

  Unidos Belo Oriente - Sede 10:10
  9ª rodada - 15/10/2017
 
 

Mandante

 

 

 

Visitante

Campo

Hora

Areia Preta  

x

  Oriente Corrego Fundo 15:10
Milan  

x

  JUNAF Bom Jesus do Bagre 15:10
Braunas  

x

  Fundão Belo Oriente - Sede 15:10
Unidos  

x

  Talismã Perpetuo Socorro 15:10